Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Москвы и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В России пройдут концерты Muse, A-ha и Rammstein

Для российских ценителей рок-музыки 2019 год обещает быть весьма насыщенным.

15 июня на стадионе «Лужники» состоится концерт британского коллектива Muse, который посетит Москву в рамках презентации нового альбома. Дата выхода пластинки под названием «Simulation Theory» – 9 ноября 2018. На данный момент в поддержку восьмого студийного альбома группы выпущено несколько видеоклипов. Билеты на концерт Muse должны поступить в продажу в самое ближайшее время.

Еще одним мегамузыкальным подарком для россиян станет тур норвежских представителей некогда популярного стиля «нью-вейв» – группы A-ha. В этот раз выступления в Москве и Санкт-Петербурге будут посвящены дебютной пластинке «Hunting High And Low», которая появилась на свет в далеком 1985.

Поклонникам творчества знаменитого коллектива предстоит вживую услышать все песни, вошедшие в этот альбом, включая бессмертный хит «Take On Me». Примечательно, что в первоначальной аранжировке данная композиция совершенно не впечатлила меломанов, и только после третьего издания, дополненного оригинальным видеоклипом, A-ha сумела покорить мир. 20 ноября 2019 года группа выступит в городе на Неве, а 22 ноября посетит столицу России.

Не менее ожидаемы концерты культового немецкого секстета Rammstein, который 29 июля выступит в Москве, а 2 августа – в Санкт-Петербурге. В рамках мини-тура состоится презентация нового альбома, появления которого фанатам пришлось ждать 10 лет. Дата выхода релиза, как и его название, на данный момент неизвестна широкой публике.

Однако еще до того, как коллектив в полном составе посетит Россию, фронтмен группы Тилль Линдеманн планирует провести несколько поэтических вечеров, побывать на которых смогут не только москвичи и петербуржцы, но и жители Новосибирска, Иркутска, Самары. Поклонникам будет представлен сборник его стихов «Messer».

Источник: http://аранжировка-минусовка.рф/
© 2013- Адреса Москвы